
Большой женский городской рюкзак сумка трансформер под рептилию черный, сумка-рюкзак женская 2 в 1
949 ₴
- Нет в наличии
- Код: 762
- +380 (98) 757-30-30

Материал: Турецкая экокожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Вид: сумка-рюкзак (можно носить как обычный рюкзак на спине или как сумку на плече);
Дизайн: рельефная кожа рептилии;
Внутри перегородка с карманом на молнии, которая разделяет внутреннюю часть рюкзака на два отдела;
Помещается формат А4
Передний вертикальный карман функциональный, не обманка;

Высота: 36 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 11,5 см;
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 240 см |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой см |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 949 ₴







