
Женская сумка рюкзак трансформер эко кожа, маленький рюкзачок сумочка женская 2 в 1 Кенгуру Коричневый
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 641
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женская сумка рюкзак трансформер эко кожа, маленький рюкзачок сумочка женская 2 в 1 Кенгуру
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Вид - рюкзак-сумка;
-
Высота: 22 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 9 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 480 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






