
Мужской подарочный набор кожаная сумка планшетка + поясной ремень кожаный, комплект мужская сумка пояс
2 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1333+Р
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужской подарочный набор кожаная сумка планшетка + поясной ремень кожаный, комплект мужская сумка пояс
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Высота: 24 см;
Ширина: 22 см;
Толщина: 2,5 см;
Качественно прострочена, есть необработанные срезы, где видно, что это действительно натуральная кожа;
Надежная металлическая фурнитура;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴









