Детский блестящий рюкзак отражающий
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Высота: 23 см;
-
Ширина: 18 см;
-
Глубина: 10 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







