-15%

Кошелек мужской Woerfu ПУ кожа Кофейный
350 ₴
299 ₴
- В наличии
- Код: 006
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек мужской Woerfu ПУ кожа
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа
-
Длина: 9.5 см;
-
Высота: 19 см;
Смотрите также и другие наши модели кошельков
Весь ассортимент кошельков и клатчей тут КОШЕЛЬКИ И ПОРТМОНЕ
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофейный |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴











