-8%

Мужская сумка для документов Polo Темно-коричневый
1 400 ₴
1 285 ₴
- В наличии
- Код: 211
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка для документов Polo
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Длина: 30 см;
-
Толщина: 7 см;
-
Высота: 25 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 см |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Темно-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴





