-3%

Женский маленький клатч кошелек, яркий портмоне для женщин Розовый
360 ₴
349 ₴
- В наличии
- Код: 400
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский маленький клатч кошелек
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Длина: 11,7 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Толщина: 3 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 117 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴




