-13%

Сумка-планшет мужская Polo эко кожа, мужская сумка через плечо кожаная барсетка планшетка Поло Черный
1 200 ₴
1 049 ₴
- В наличии
- Код: 620К
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-планшет мужская Polo эко кожа, мужская сумка через плечо кожаная барсетка планшетка Поло

Мужская сумка-планшет на плечо, удобный и и качественный вариант на каждый день.

Характеристики
Материал: качественная Экокожа;
Ширина: 23 см;
Высота: 27 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.

У нас большой выбор мужских и женских сумок, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сумка-планшет мужская Polo эко кожа, мужская сумка через плечо кожаная барсетка планшетка Поло |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴






