
Мужская кожаная сумка планшетка Feidikabolo Original, фирменная сумка-планшет из натуральной кожи Коричневый
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 950К
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка планшетка Feidikabolo Original, фирменная сумка-планшет из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Высота: 26 см;
Ширина: 25 см;
Толщина: 1 см;
Качественное фабричное производство;
Надежная металлическая фурнитура, лейба - металлическая;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка планшетка Feidikabolo Original, фирменная сумка-планшет из натуральной кожи |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




