Детский мини рюкзак блестящий Поп ит, маленький рюкзачок Pop It для детей
Характеристики:
Голограммные вставки + передняя стенка полнофункциональный поп ит;
Ширина: 20 см;
Высота: 27 см;
Глубина: 9 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



