-19%

Мужской кошелек клатч в стиле рептилии, портмоне вертикальный под рептилию крокодил Светло-коричневый
480 ₴
389 ₴
- В наличии
- Код: 1192СК
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кошелек клатч в стиле рептилии, портмоне вертикальный под рептилию крокодил
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 18,5 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 1,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кошелек клатч в стиле рептилии, портмоне вертикальный под рептилию крокодил |
| Цвет | Светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴




