-15%

Модный женский кошелек клатч с вышивкой цветами на молнии Красный
530 ₴
449 ₴
- В наличии
- Код: 1188К
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный женский кошелек клатч с вышивкой цветами на молнии
Характеристики:
Материал: экокожа;
Фурнитура с гравировкой бренда;
Длина: 19,5 см;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 4 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модный женский кошелек клатч с вышивкой цветами на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



