-22%

Маленький женский кошелек стеганный, мини портмоне на молнии Розовый
450 ₴
349 ₴
- В наличии
- Код: 1210Р
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький женский кошелек стеганный, мини портмоне на молнии
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 11 см;
Толщина: 3 см;
Высота: 10 см;
Закрывается на молнию;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 110 г |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Молния |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленький женский кошелек стеганный, мини портмоне на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



