-15%

Мужская сумка планшетка Jeep повседневная, барсетка сумка-планшет для мужчин эко кожа Светло-коричневый
980 ₴
835 ₴
- В наличии
- Код: 1279С
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка планшетка Jeep повседневная, барсетка сумка-планшет для мужчин эко кожа
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Ширина: 20 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 25 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка планшетка Jeep повседневная, барсетка сумка-планшет для мужчин эко кожа |
| Цвет | Светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴










