-11%

Качественный большой мужской клатч барсетка клетка, кошелек сумка на ремешке в клеточку Коричневый
900 ₴
799 ₴
- В наличии
- Код: 1339К
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный большой мужской клатч барсетка клетка, кошелек сумка на ремешке в клеточку
Характеристики:
-
Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Высота: 20 см;
-
Длина: 27 см;
-
Толщина: 6 см;
Достоинства:;
-
Визуально аккуратный и компактный, но в то же время достаточно вместительный;
-
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 60 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


