-23%

Женская мини сумочка клатч Луи Витон через плечо на цепочке, сумка люкс качество
1 300 ₴
999 ₴
- В наличии
- Код: 1094Н
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумочка клатч Луи Витон через плечо на цепочке, сумка люкс качество
Характеристики:
-
Материал: качественная эко кожа, отлично держит форму;
-
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 145 см);
-
Длина: 24 см;
-
Ширина: 8,5 см;
-
Высота: 16 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Клетка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч Луи Витон через плечо на цепочке, сумка люкс качество |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





