
Женский городской рюкзак сумка 2 в 1 с брелком мишкой | Рюкзачок сумочка женская | Cумка-рюкзак для девушек
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 726К
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский городской рюкзак сумка 2 в 1 с брелком мишкой | Рюкзачок сумочка женская | Cумка-рюкзак для девушек
Стильный и модный женский городской рюкзак сумка, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: Эко кожа премиум качества;
Высота: 31 см;
Ширина: 27 см;
Глубина по основанию: 13 см;
Вид: сумка-рюкзак;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







