-13%

Мужская деловая сумка для документов офисная, модный мужской деловой портфель формат А4 черный Коричневый
1 500 ₴
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 1072ПК
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская деловая сумка для документов офисная, модный мужской деловой портфель формат А4 черный
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 380 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





