-19%

Стильный качественный женский кошелек клатч эко кожа для девушек Мятный
520 ₴
419 ₴
- В наличии
- Код: 1456М
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный качественный женский кошелек клатч эко кожа для девушек
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 14,3 см;
Толщина: 3 см;
Высота: 10 см;
Закрывается на молнию и кнопку;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 110 г |
| Длина | 143 мм |
| Застежка | Молния |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильный качественный женский кошелек клатч эко кожа для девушек |
| Цвет | Мятный |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴

