Женский рюкзак сумка
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (глянцевая);
-
Вид: сумка-рюкзак;
-
Высота: 33 см;
-
Ширина: 30 см;
-
Глубина: 15 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






