-15%

Женская лаковая сумочка Кенгуру рептилия, мини сумка под рептилию
1 350 ₴
1 149 ₴
- В наличии
- Код: 1284
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская лаковая сумочка Кенгуру рептилия, мини сумка под рептилию
Характеристики
Материал: качественная лаковая экокожа;
Высота: 16 см;
Ширина: 24 см;
Глубина по основанию: 13 см;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴









