
Женская сумка слинг змеиная, Бананка сумка для девушки, мини сумочка на грудь под рептилию Темный бежевый
850 ₴
- В наличии
- Код: 1103К
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка слинг змеиная, Бананка сумка для девушки, мини сумочка на грудь под рептилию
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: Эко Кожа с тиснением в стиле "кожа рептилии";
Длина: 25 см;
Высота: 22 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
Возможно Вас также заинтересуют похожи варианты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка слинг змеиная, Бананка сумка для девушки, мини сумочка на грудь под рептилию |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴







