-13%

Женская сумочка на плечо эко кожа черная, качественная классическая маленькая сумка для девушек Zara
1 200 ₴
1 049 ₴
- В наличии
- Код: 1023Т
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка на плечо эко кожа черная, качественная классическая маленькая сумка для девушек Zara
Характеристики:
- Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная);
- Закрывается на молнию;
- Внутри 1 основное отделение;
- Фурнитура: металл;
- В комплекте плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
- Длина плечевого ремня: 120 см;
- Длина: 30 см;
- Высота: 27 см;
- Ширина по основанию: 12 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка на плечо эко кожа черная, качественная классическая маленькая сумка для девушек Zara |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴









