-16%

Женская мини сумочка клатч Baellery на плечо для телефона, маленькая сумка кошелек
690 ₴
579 ₴
- В наличии
- Код: 1438
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумочка клатч Baellery на плечо для телефона, маленькая сумка кошелек
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Высота: 19 см;
Ширина: 12 см;
Глубина: 5 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч Baellery на плечо для телефона, маленькая сумка кошелек |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴









