
Женская мини сумка клатч на плечо Желтый
570 ₴
- В наличии
- Код: 578
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумка клатч на плечо
Характеристики:
-
Материал: Качественная Эко-кожа (хорошо держит форму);
-
Длина плечевого ремня максимальная: 120 см;
-
Высота: 13 см;
-
Длина: 20 см;
-
Ширина основания: 7 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴









