
Классическая мужская сумка для документов офисная, мужской деловой портфель для работы, планшета Черный
1 600 ₴
- В наличии
- Код: 417
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая мужская сумка для документов офисная, мужской деловой портфель для работы, планшета

Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 36 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Высота: 23 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 360 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | False |
| Размер | Средний см |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




