
Детский мини рюкзак стиль Луи Витон, маленький рюкзачок для девочек Коричневый ЛВ
1 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1240ДЛ
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский мини рюкзак стиль Луи Витон, маленький рюкзачок для девочек
Характеристики
Материал: качественная турецкая экокожа;
Высота: 24 см;
Ширина: 20 см;
Глубина по основанию: 9 см;
Качественный внутренний подклад;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый ЛВ |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









