
Кожаный женский городской рюкзак с цветами, рюкзачок прогулочный натуральная кожа
3 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1603
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кожаный женский городской рюкзак с цветами, рюкзачок прогулочный натуральная кожа
Характеристики:
Материал: высококачественная натуральная кожа;
На молнии;
Ширина: 26 см;
Глубина по основанию: 13 см;
Высота: 32 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴









