
Женский городской сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак женская в клеточку Молочный
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1651М
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский городской сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак женская в клеточку
Материал: экокожа;
Лямки: тканевые + вставки из экокожи;
Высота: 28 см;
Глубина: 13 см;
Ширина: 25 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак женская в клеточку |
| Цвет | Молочный |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




