-18%

Мужская сумка планшет через плече Polo Коричневый
1 100 ₴
899 ₴
- В наличии
- Код: 103БК
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка планшет через плече Polo
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная ПУ кожа;
-
Ширина: 25 см;
-
Глубина: 7 см;
-
Высота: 27 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






