-14%

Стильный женский городской рюкзак сумка 2 в 1. Качественный рюкзачек сумочка черный коричневый Коричневый
1 400 ₴
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 260К
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский городской рюкзак сумка 2 в 1. Качественный рюкзачек сумочка черный коричневый

Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа - держит форму;
-
Высота: 32 см;
-
Ширина: 29 см;
-
Глубина: 13 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴








