
НАБОР! Женский мини рюкзачок стиль Луи Витон + кожаный ремень поясной. Рюкзак прогулочный маленький
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1519+Р
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
НАБОР! Женский мини рюкзачок стиль Луи Витон + кожаный ремень поясной. Рюкзак прогулочный маленький
Характеристики:
-
Материал: качественная турецкая экокожа;
Высота: 24 см;
Ширина: 20 см;
Глубина по основанию: 9 см;
Качественный внутренний подклад;
Лямки регулируются;
-
Ремень:
-
Натуральная кожа; Ширина: 3,5 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










