-7%

Городской женский рюкзак
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Глубина: 12 см;
-
Ширина: 26 см;
-
Высота: 33 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴


