Кошелек клатч мужской JEEP
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Длина: 21 см;
-
Ширина: 12 см;
-
Толщина: 1,5 см;
-
Закрывается на молнию и на магниты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









