
Детский комплект рюкзак сумочка клатч кошелек визитница 4 в 1. Рюкзачок сумка детская набор Молочный
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 384М
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский комплект рюкзак сумочка клатч кошелек визитница 4 в 1. Рюкзачок сумка детская набор
Характеристики:
-
В комплект входит всё, как на фото (наличие и вид брелка уточняйте).
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа, ровный пошив, без лишнего запаха и торчащих ниток!
-
Высота: 31 см;
-
Ширина: 25 см;
-
Глубина: 11 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 11 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Персонажи | Teddy Me to You |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴










