
Детский рюкзак сумка с мишкой, сумка-рюкзак детская для девочек с нашивкой медведем Рыжий
1 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1797Р
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский рюкзак сумка с мишкой, сумка-рюкзак детская для девочек с нашивкой медведем
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Сумка-рюкзак;
-
Высота: 23 см;
-
Ширина: 21 см;
-
Глубина: 13 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский рюкзак сумка с мишкой, сумка-рюкзак детская для девочек с нашивкой медведем |
| Цвет | Рыжий |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


