
Маленькая детская сумочка клатч с брелком, мини сумка для девочек с мишкой Кофейный
980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1448Ф
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Маленькая детская сумочка клатч с брелком, мини сумка для девочек с мишкой
Характеристики:
Материал: экокожа;
Брелок в комплекте;
В наличии: черный, мятный, белый, желтый цвета;
Длина: 18 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 12 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


