
Детская мини сумочка с мишкой, маленькая сумка для девочек с медведем на плечо Белый с бежевым
980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1613
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская мини сумочка с мишкой, маленькая сумка для девочек с медведем на плечо
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота: 15 см;
-
Длина: 20,5 см;
-
Глубина: 10 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка с мишкой, маленькая сумка для девочек с медведем на плечо |
| Цвет | Белый с бежевым |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴





