-16%

Женский городской рюкзак сумка Леопардовый, сумка-рюкзак женская
1 100 ₴
929 ₴
- В наличии
- Код: 1806
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской рюкзак сумка Леопардовый, сумка-рюкзак женская
Характеристики:
-
Материал: высококачественная экокожа;
-
Качественный и практичный подклад;
-
Высота: 31 см;
-
Ширина: 24 см;
-
Глубина: 13 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴










