-18%

Женский кожаный кошелек стиль Гуччи, небольшой мини клатч портмоне из натуральной кожи Gucci бордовый
1 900 ₴
1 559 ₴
- В наличии
- Код: 983
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный кошелек стиль Гуччи, небольшой мини клатч портмоне из натуральной кожи Gucci бордовый, в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная турецкая кожа люкс качества;
Металлическая фурнитура;
Высота: 13 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 2 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный кошелек стиль Гуччи, небольшой мини клатч портмоне из натуральной кожи Gucci бордовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴









