
Женский прогулочный рюкзак Кенгуру, небольшой повседневный рюкзак для девушек городской Розово-фиолетовый
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1821Ф
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский прогулочный рюкзак Кенгуру, небольшой повседневный рюкзак для девушек городской, стильный и модный
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Высота: 30 см;
Ширина: 25 см;
Глубина по основанию: 13 см;
Лямки регулируются;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский прогулочный рюкзак Кенгуру, небольшой повседневный рюкзак для девушек городской |
| Цвет | Розово-фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



