
Женский городской рюкзак сумка на каждый день, оригинальный повседневный рюкзачок для девушек
939 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1840
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский городской рюкзак сумка на каждый день, оригинальный повседневный рюкзачок для девушек, стильный и качественный
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Сумка-рюкзак;
Брелок в комплекте;
Высота: 33 см;
Ширина: 30 см;
Глубина: 16 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак сумка на каждый день, оригинальный повседневный рюкзачок для девушек |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴










