
Маленькая модная детская сумочка на плечо для девочки с мишкой, мини сумка с медведем Молочный
1 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1841ДБ
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Маленькая модная детская сумочка на плечо для девочки с мишкой, мини сумка с медведем, стильная и красивая
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Длина: 22 см;
-
Высота: 15 см;
-
Глубина: 10 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленькая модная детская сумочка на плечо для девочки с мишкой, мини сумка с медведем |
| Цвет | Молочный |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



