
Модная детская мини сумочка с мишкой, маленькая сумка для девочек с медведем на плечо Розовый
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1834ДР
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модная детская мини сумочка с мишкой, маленькая сумка для девочек с медведем на плечо
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 17 см;
-
Глубина: 8 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная детская мини сумочка с мишкой, маленькая сумка для девочек с медведем на плечо |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴










