
Детская сумочка для девочки круглая с брелком, Круглая детская сумочка разноцветная Белый
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1842ДБ
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская сумочка для девочки круглая с брелком, Круглая детская сумочка разноцветная, сумка на плечо
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Брелок в комплекте;
-
Высота: 17 см;
-
Длина: 19 см;
-
Глубина: 8 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 8 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская сумочка для девочки круглая с брелком, Круглая детская сумочка разноцветная |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








