
Женский мини рюкзак сумка трансформер, сумка-рюкзак маленький прогулочный Красный
550 ₴
- В наличии
- Код: 1140К
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский мини рюкзак сумка трансформер, сумка-рюкзак маленький прогулочный
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ, РЮКЗАК НЕБОЛЬШОЙ
-
Материал: оксфорд;
-
Вид - рюкзак-сумка;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 12 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 12 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




