-17%

Мужская сумка планшетка Кенгуру стиль Луи Витон клетка, сумка-планшетка на плечо Коричневый
1 400 ₴
1 159 ₴
- В наличии
- Код: 1885К
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка планшетка Кенгуру стиль Луи Витон клетка, сумка-планшетка на плечо
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Высота: 29 см;
Ширина: 25 см;
Глубина: 6 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка планшетка Кенгуру стиль Луи Витон клетка, сумка-планшетка на плечо |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴





