-20%

Мужской кожаный клатч на молнии крокодил, кошелек натуральная кожа с крокодилом рептилия
1 350 ₴
1 075 ₴
- В наличии
- Код: 1896
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный клатч на молнии крокодил, кошелек натуральная кожа с крокодилом рептилия
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 19,5 см;
Ширина: 10,5 см;
Толщина: 2 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 195 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный клатч на молнии крокодил, кошелек натуральная кожа с крокодилом рептилия |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴







