Детская мини сумочка на плечо Кенгуру, маленькая сумка для девочек
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота: 15 см;
-
Ширина: 19 см;
-
Глубина: 10 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 10 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка на плечо Кенгуру, маленькая сумка для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








