-27%

Мужской кошелек портмоне на молнии стиль Coach
800 ₴
585 ₴
- В наличии
- Код: 1894
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кошелек портмоне на молнии стиль Coach
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 11 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 3 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кошелек портмоне на молнии стиль Coach |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴









